Бесплатные гороскопы на horo.msk.ru

Предсказание судьбы - узнайте свое будущее >>>
 


  • Гороскоп на сегодня
  • Гороскоп на завтра
  • Гороскоп на неделю

  • Гороскоп на 2014 год
  • Гороскоп на 2013 год
  • Гороскоп на 2012 год

  • Интересные гороскопы
  • Сексуальный гороскоп
  • Гороскоп красоты и здоровья по лунному календарю
  • Отпускной гороскоп
  • Кулинарный гороскоп
  • Финансовый гороскоп
  • Гороскоп профессий
  • Гороскоп дружбы
  • Гороскоп подарков
  • Парфюмерный гороскоп
  • Гороскоп одежды
  • Гороскоп свекрови
  • Гороскоп тещи
  • Цветочный гороскоп
  • Гороскоп друидов
  • Древнекитайский гороскоп
  • Гороскоп на День святого Валентина


  • Китайский гороскоп на 2013 год Китайский гороскоп на 2013 год

    Для этого времени будет характерно достаточно динамичное развитие событий. Возможно, ваши планы, которые до этого момента не имели реализации, внезапно "сдвинутся с мертвой точки", или же, наоборот, вы придете к мысли об их полной несостоятельности. Особенно это станет характерно для сфер жизни, так или иначе связанных с личной самореализацией и детьми: вопросы вступления в брак, поиска второй половинки или же собственная самореализация через повышение квалификации станут преимущественно удачным выбором для решения в этом году.

    Тем не менее, стоит действовать осмотрительно, неспешно и ни в коем случае не торопиться! Черная водяная Змея не потерпит суеты или тревоги, уловив ее даже на начальном этапе. Стоит особенно аккуратно распоряжаться денежными средствами, избегая сомнительных афер: лучше вложить деньги в долгосрочные перспективы, такие, как покупка земли, образование или строительство.

    В целом, 2013 год будет достаточно сложным, но не стоит волноваться и переживать! Будьте внимательны, гибки и стремитесь к самосовершенствованию – тогда вы узнаете все плюсы грядущего.

    Крыса
    Для этого знака 2013 год будет наиболее характерен – проявляя все слабые и сильные стороны Крысы, Змея обнажит ее сущность. Возможно, Крысе удастся осуществить некоторые свои проекты, которая она замыслила еще несколько лет тому назад: но стоит опасаться своего вспыльчивого и местами неуравновешенного характера, который в погоне за наживой может испортить все начинание. А опасаться придется – год для Крысы будет полон мелочных забот, хлопот и мелких неприятностей, которые так не любит этот знак. На их решение придется потратить уйму времени и нервов, и к финалу года Крыса может почувствовать усталость. Именно в это время стоит обратить внимание на свое здоровье.
    Что же до "семейных" дел Крыс, то здесь будет царить затишье – возможно прибавление в семействе, а, кроме этого, кроме мелких бытовых неурядиц, год пройдет спокойно. В первой половине года следует избегать знакомств неженатым и незамужним Крысам – отношения будут скоротечны и вряд ли приведут к алтарю.

    Бык
    Флегматичный темперамент Быка во многом импонирует Змее, и поэтому этот год будет для него вполне удачным. Если, конечно, Бык не станет злоупотреблять своим стремлением часто "плыть против течения" и несколько поумерит гордыню. Это касается всех сфер жизни: в этом году для Быка вряд ли откроются новые горизонты, однако, он рискует потерять уже имеющиеся достижения, если не будет относиться с должным тактом к тому, что уже заработано.
    Стоит избегать сомнительных инвестиций. Гораздо более прагматичным шагом будет являться стремление Быка извлечь новую выгоду из уже имеющихся резервов: сдать квартиру, получить новую должность или же получить грант.
    В личной жизни, как и в сфере здоровья, воцарится некое затишье. Знакомства не увенчаются бурным всплеском чувств, однако, при гармоничном подходе, в дальнейшем смогут перерасти в нечто большее – уже имеющиеся же отношения не будут требовать такого количества внимания, как в прошлом году.

    Тигр
    2013 год для Тигра станет достаточно яркой вехой: сейчас наступает самая пора действовать! Если вы давно хотели рискнуть, при грамотном подходе этот шаг окупится сторицей. Темпераментность и непосредственность могут сослужить вам плохую службу – правда, в основном это скажется на ваших личных отношениях.
    Этот год будет особенно удачен для профессиональных свершений: будет большое количество сторонних предложений, возможны премии и повышения по службе, выгодные сделки со стороны партнеров.
    Не злоупотребляйте своей успешностью – помните о здоровье. Стремление к чрезмерности может "аукнуться" в конце года проблемами с нервами, бессонницей, нарушениями аппетита и проблемами с желудочно-кишечным трактом. При первой же возможности следует отдыхать.
    В личных отношениях Тигру опасаться нечего: за исключением его постоянно занятости и связанных с этим проблем, они будут достаточно стабильны. Не забывайте за ворохом дел и о друзьях – их может обидеть чрезмерная невнимательность с вашей стороны! Что же до новых знакомств, то их развитие будет зависеть целиком от ваших намерений.

    Кролик
    Как следует из названия знака, добродушные и суетливые Кролики отнюдь не пара холодной и опасной Змее. Однако год может стать для них ровным и достаточно удачным, если те поумерят свой пыл, и обратят свое внимание в этом году на личное развитие, а не на карьерный рост.
    Стоит избегать любых дел, вызывающих хоть тень сомнения: крупные покупки лучше вообще перенести на следующий год, и тогда денежная ситуация будет, в целом, адекватной. Ни в коем случае не просите в долг: в этом году ваше стремление к финансовому благополучию играет против вас.
    Что же до здоровья и личной жизни, Кроликам в этом году везет, как никогда: одинокие имеют не иллюзорный шанс встретить вторую половинку, а уже "семейные" Кролики почувствуют небывалый прилив сил и желаний. Самое время для того, чтобы подумать о прибавлении в семействе или переезде!

    Дракон
    Мудрые Драконы имеют все шансы провести этот год Змеи удачно. В меру, конечно: если Дракону хватит такта и выдержанности для того, чтобы выбрать баланс между временем, деньгами и отношениями, он останется только в плюсе.
    Необходимо понимать, что времени на "все" в этом году не хватит: год ожидается достаточно динамичный. Однако, концентрироваться лишь на одной проблеме также не стоит: попробуйте прожить его достаточно ровно, вложив избыток своих сил в здоровье на будущее. Год будет особенно удачен для решения проблем, которые давно копились и уже не требуют отлагательств: дальняя командировка, вступление в брак, зачатие ребенка, операция.
    Однако, сфокусировавшись на решение глобальных проблем, не стоит забывать о менее значимых, однако, также требующих внимания, иначе в конце года вас может ждать неприятный сюрприз. Избегайте простуд, переутомлений и сердечных проблем.
    Что же до личной жизни, то в этом году для Драконов наступает самое время для столь ожидаемого романтического периода: новые отношения, равно как и старые, будут двигаться «по накатанной», предоставив вам свободу действия.

    Змея
    Год Змеи для этого знака будет достаточно удачным, особенно для тех, кто сумеет «подстроиться» под быстротечность водной стихии. Не бойтесь рисковать, в том числе и временем: затраченные усилия окупятся сторицей.
    В профессиональном плане вас ожидает стабильный, но уверенный рост: и, несмотря на резкую смену деятельности в этом году, в целом, он скажется на вас положительно. Возможно, "окупятся" давние вложения, или появится приятный повод сделать себе подарок на заработанные премии.
    Здоровье также благоволит к вам в этом году: несмотря на все возможные излишества, предполагаемые в эту пору, обострения хронических заболеваний, как и появления новых, не ожидается.
    Не ожидается и резких перемен в семейной жизни: если они и будут, то уже давно ожидаемые, и, если вы хотели давно развестись или вступить в брак, то обе этих процедуры пройдут в меру тихо и без излишних хлопот.


    Лошадь
    2013 год будет чреват неожиданностями, как приятными, так, возможно, и не очень. Извечная привычка Лошадей "пускаться во весь опор", стремясь жить как можно полнее, в этот раз сослужит плохую службу: осмотрительная Змея таких вольностей не терпит, и к обилию мелких проблем в этом году может прибавиться и обострение хронических болезней.
    Именно поэтому Лошадям стоит в этом году не только воздержаться от излишеств и начать вести здоровый образ жизни, но и поберечь свой темперамент для следующего года, отложив профессиональные вопросы в долгий ящик. Направьте свою энергию на избавление от вредных привычек: время будет крайне удачным для того, чтобы заняться спортом или же бросить курить.
    Что же до личной стороны жизни, то год пройдет для Лошадей не слишком ярко: вряд ли в это время вам придется испытать новое чувство, совершить новую встречу или каким-либо еще образом изменить свою судьбу. Стоит избегать "соблазнов на стороне" - в этом году все тайное становится явным почти мгновенно, и вы рискуете не только получить скандал, но и потерять вторую половинку.

    Коза
    Для Коз этот год будет в целом ровным и ожидаемым: если на этом пути у Коз и будут какие-либо сюрпризы, то, скорее всего, Козы их уже ожидали или догадывались о такой возможности.
    В профессиональном плане стоит приложить усилия в сторону уже имеющихся наработок: если вы бросили образование, самое время вернуться к этому этапу. Если же вы ближайшие несколько лет упорно и стабильно трудились, то в этом году имеете шанс окупить все свои усилия давно ожидаемым повышением.
    Относитесь с повышенным внимание к своему здоровью: возможно появление новых симптомов, которые являются тревожным сигналом. Не рекомендуется проводить отпуск в экзотических или слишком жарких странах, дальние перелеты и смена климата.
    Личная жизнь у Коз будет, в целом, также удачной: не стоит ожидать фонтана эмоций или новостей, но сами Козы будут стремиться именно к созданию такого "домашнего" уюта.

    Обезьяна
    В этом году ярким и талантливым Обезьянам стоит приложить свои таланты к созданию портфолио на будущее – этот год будет изобиловать приятными встречами и долговременными знакомствами, которые особенно полезны будут представителям творческих профессий.
    Правда, верно все вышеописанное лишь с одной оговоркой: стоит избегать нежелательных знакомств, которые могут привести вас к аферам, потере денежных средств или банальным разочарованиям. Уберечься от такого развития событий вам поможет хорошо развитая природная интуиция, к которой следует прислушиваться.
    Верно это будет и касаемо личной жизни: развитие событий, возможно, будет бурным, но вам следует избегать слишком назойливого внимания к своей персоне - как со стороны партнера, так и со стороны его родственников. Нежелательные контакты также могут стать в этом году причиной разнообразных нервных заболеваний и переутомления. Следует поберечь себя.

    Петух
    Задиристость и импульсивность этого знака будут служить ему плохую службу в году Змеи. Будьте аккуратны и расчетливы, и тогда Фортуна повернется к вам лицом: не переедайте, не играйте в лотерею и относитесь критично ко всему, что происходит.
    В середине года возможен конфликт в рабочей сфере на личной или профессиональной основе. Если вы сможете повести себя достойно, не проявляя излишней доли негатива и держа себя в руках, вы сможете показать себя с лучшей стороны, и это, несомненно, запомнят многие. В целом, возможны и прочие мелкие конфликты – год чреват небольшими потерями, в том числе, и финансовыми.
    В личной жизни стоит также вести себя аккуратнее: если рабочие конфликты смогут повредить лишь вашей репутации, негативная обстановка дома сможет навредить вашему самочувствию, подорвав здоровье. Лучше направьте энергию в другое русло, создав дома надежный "тыл", это поможет вашему развитию в других сферах жизни.

    Собака
    2013 Год для верных и ответственных Собак станет крайне неровным – в одно время им будет казаться, что все вроде бы идет гладко, но тут же эта ситуация вполне может обернуться и горьким разочарованием.
    В этом году не стоит возлагать чересчур большие надежды на карьерный успех: он будет, скорее всего, скоротечен и связан с некими дополнительными, не всегда приятными, обязанностями. Следует трезво оценивать свои силы и отказываться от поощрения сослуживцев в их стремлении "перевешивать" свои обязанности на чужие – в том числе, ваши, плечи.
    Со здоровьем также возможны сложности: обманчивое хорошее самочувствие может скрывать куда как более глубокие проблемы, поэтому не стоит экономить на себе. Сходите на комплексное обследование, займитесь своим здоровьем – особенно если вы стремитесь к прибавлению в семействе в этом году.
    Со стороны семьи вряд ли возможны сильные разочарования, однако, не стоит доверять сплетням и слухам, способным доставить немало неприятных минут. Доверяйте любой информации лишь после тщательной проверки! Что же до одиноких сердце – в этом году возможны новые, многообещающие знакомства.

    Кабан
    Кабаны в этом году с их вдумчивой и степенной способностью здраво оценивать ситуацию смогут сорвать не один куш! Там, где другие будут не замечать очевидного или же наоборот, переоценивать свои возможности, Кабану будет особенно сопутствовать удача.
    И, конечно же, этот год Змеи будет особенно прекрасен для того, чтобы начать собственное дело: никогда еще ваша интуиция и аналитический склад ума не были настолько остры, а способность основательно подготовиться к важному шагу будет по достоинству оценена Змеей. Впрочем, этого нельзя сказать обо всех «наемных» работниках-Кабанах – увы, но их достижения могут быть оценены лишь некоторое время спустя, или же и вовсе присвоены.
    Неспешный Кабан в этом году сможет похвастаться и отменным здоровьем – переживать за него вряд ли придется. А вот прогресс в отношениях – дело сложное. Возможно, у Кабана просто не хватит сил сразу на несколько дел, однако, в этом году следует поостеречься "рубить сплеча" даже после тщательного раздумья. Оставьте эти этапы на следующие несколько лет.
    © Бесплатные гороскопы на horo.msk.ru

  • добавить свой отзыв - напишите, что Вы думаете об этом гороскопе?



  • Отзывы о китайском гороскопе на 2013 год:

    Записей пока нет...


  • Знаки Зодиака
  • Овен | Лев | Стрелец
  • Телец | Дева | Козерог
  • Близнецы | Весы | Водолей
  • Рак | Скорпион | Рыбы

  • Стихии знаков Зодиака

  • Интересное из мира гороскопов
  • Люди, рожденные в год Дракона
  • Таинственные друиды и их гороскоп
  • 13-й знак Зодиака Змееносец: откуда он взялся и какие изменения в гороскопах будут происходить?
  • Как худеют представители разных знаков Зодиака?
  • Эрогенные зоны знаков Зодиака
  • С каким знаком Зодиака вступать в брак?
  • Как выбрать новогодний подарок по знаку Зодиака
  • Знаки Зодиака и работа за рубежом
  • Цвета по знакам Зодиака
  • О любовном гороскопе
  • О пользе гороскопов



  • Яндекс.Метрика
    Рейтинг@Mail.ru © Бесплатные гороскопы на horo.msk.ru
    написать нам письмо: info@horo.msk.ru